Как выписать сестру с несовершеннолетним ребенком из муниципальной квартиры за долги по ЖКХ?

Здравствуйте, нужна помощь, как мне выписать сестру с её ребёнком несовершеннолетним, из муниципальной кв, за полный отказ в оплате коммуналки и в следствии чего накопившихся долгов?

, Виктор, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

Сестру можете выписать в судебном порядке, необходимо подготовить исковое заявление о выселении и направить его в суд.

С ребенком сложнее. В никуда его выписать нельзя, только предоставив регистрацию в другом жилом помещении.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.