Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Сертификация на видеорегистратор

Помогите пожалуйста в таком деле. В машине ГИБДД стоит обычный китайский видеорегистратор, который куплен в магазине. Является ли его запись законной для суда? Спасибо.

07 Марта 2014, 15:34, вопрос №389571 Валерий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 565 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Да, это не измерительный прибор, поэтому он сертификации не подлежит в данном случае и следовательно его запись может быть использована в суде

    07 Марта 2014, 15:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats