Сертификация на видеорегистратор

Помогите пожалуйста в таком деле. В машине ГИБДД стоит обычный китайский видеорегистратор, который куплен в магазине. Является ли его запись законной для суда? Спасибо.

, Валерий,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, это не измерительный прибор, поэтому он сертификации не подлежит в данном случае и следовательно его запись может быть использована в суде