Здравствуйте, арестована зарплатная карточка

  • Screenshot_2023-10-25-17-11-34-643_ru.rosbank.android.beta
    .jpg
, Лиана, г. Москва

Необходимо осплрить действия примтава.Подайте жалобу старшему судебному приставу, приходите на прием к самому  приставу.В случае, если ничего сделано им не будет пишите заявление о признании действий пристава незаконными.Можно все эти действия осуществить одновременно.