Здравствуйте, подскажите пожалуйста если мат капитал 580тыс руб, хочу купить комнату в общежитии за 480 тысяч

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если мат капитал 580тыс руб, хочу купить комнату в общежитии за 480 тысяч, какая сумма пишется в договоре купи- продажи, и какая сумма прописывается для пфр на оплату с мат капитала

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут