8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Никаких кредитов не брал, а из банка названивают

Началось где- с год назад. Звонки из банка, спрашивают, не проживает ли такая-то имярек, совершенно мне неизвестная женщина. Обстоятельно отвечаю, что такой здесь не было никогда. Звонки повторяются с периодичностью в неделю, примерно, все повторяется, обещают удалить телефон из базы, но, видимо только на словах. Потом начались звонки роботов, мои ответные звонки в офисы, и опять обещания удалить. Причем не говорят, какой адрес указан в договоре, я уверен, что точно не мой! Затем звонки роботов уже коллекторов. Последний где-то в декабре 2013-го, и вот сегодня звонок из ДРУГОГО банка, опять задолженность, робот... Вот как поступать в этих ситуациях?

Показать полностью
, Игорь, г. Волхов
Ольга Кыркунова
Ольга Кыркунова
Юрист

Если вы знаете какой Банк, напишите письмо (в электронном виде или заказным письмом) на имя директора (управляющего это можно узнать на сайте организации) с просьбой о снятии Вашего номера телефона с автодозвона. В письме укажите кто вы и где проживаете.  Данная процедура обычно помогает.

1
0
1
0
Александр Филоненко
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Игорь!

Есть и другие варианты. Например, поменять номер телефона. Или же обратиться в полицию по факту хулиганства со стороны указанных банков и коллекторского агентства. Успехов Вам!

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Откуда взялся долг ООО СФО Легал Финанс, я там ничего не брала?
Откуда взялся долг ООО СФО Легал Финанс,я там ничего не брала???
, вопрос №4085791, Алдынай, г. Иркутск
Наследство
Муж ушел добровольцем на сво написал завещание чтоб супруга ничего не получила, а меня оставил с кредитом который я брала в браке на его нужды
Муж ушел добровольцем на сво написал завещание чтоб супруга ничего не получила , а меня оставил с кредитом который я брала в браке на его нужды
, вопрос №4085653, Анна, г. Москва
Военное право
За пол года никакого лечения не получал
Здравствуйте. Мобилизованный. С сердцем попал в госпиталь. Ввк поставила В. Полгода лежал в части. Была аттестационная комиссия. Доки отправили в округ. Но пришёл отказ. За пол года никакого лечения не получал. По мимо сердца, куча других заболеваний которые обострились. Хочу спросить что делать дальше. Куда обращаться.
, вопрос №4084999, Доронин Андрей Витальевич Доронин, г. Тверь
Защита прав потребителей
Могу ли я не брать такую же машину хаир, а взять атлант?
Добрый день. В магазине приобрели машинку стиральную хаир. В течении месяца сломалась. Обратились в сервисный центр, они не отремонтировали в срок, так как нет запчастей. Нам дали документ на обмен стиральной машины и сказали обратиться в магазин. Могу ли я не брать такую же машину хаир, а взять атлант?
, вопрос №4084287, Ольга, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Салон красоты не берут новых клиентов
Салон красоты не берут новых клиентов. Потому что наброна своя клиентская база. Что делать? В другом салоне тоже самое. Можно но ли куда либо пожаловаться. Для чего открыт этот салон.
, вопрос №4083968, Маша, г. Ржев
Дата обновления страницы 07.03.2014