Продаю комнату в общежитие, в квартире по кадастровому паспорту 36 комнат

Добрый день! Продаю комнату в общежитие, в квартире по кадастровому паспорту 36 комнат. Собственники комнаты являются несовершеннолетние дети. Планирую продать с последующей покупкой в ипотеку! Есть Покупатель , но нет информации как правильно оформить все документы для продажи

, Жанна, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут