16 лет назад продала автомобиль, новый владелец не поставил его на учёт, сделка купли-продажи была не официально, до сих пор идёт налог на меня,а я даже не помню гос номер
, вопрос №4853886, Галина, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, моих родителей лишили прав , а меня отправили в приют в 14 лет . К 20 годам мне как сироте выдали квартиру . Спустя еще 2 года выяснилось что бабушка завещала мне свою долю в квартире. Если я сейчас вступлю в права наследства , заберут ли у меня квартиру которую выдали как сироте ?
, вопрос №4852606, Ольга, г. Пенза
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня идёт судебные тяжбы по гражданским делам о вселенная чужого человека в недвижимость где я и моя супруга гражданская проживает и ещё двое несовершеннолетних детей,на меня подали в суд 1- инстанции суд я выиграл и оплатил госпошлину в размере 10 тыс руб,но истец не согласился и начал давить судами ,в сначала было всё на моей стороне,а как только истец подал в кассацию тут всё и пошло не так,опять пересмотр дела а апелляции,и тут суд встал на сторону исца ! Почему то опять мне прописывают чтобы я опять заплатил госпошлину в размере 10 тыс руб как это возможно очень нужен Ваш совет что и как мне сейчас поступить?
, вопрос №4852423, Сергей, г. Пермь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в муниципальной квартире прописаны мои несовершеннолетние дети, могу ли я прописаться к ним, точнее мне нужно прописаться к ним для ипотеки, нужно ли разрешение от администрации если я мать детей?
, вопрос №4852246, Елизавета, г. Сыктывкар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.