Найме, или же предоставленные ранее документы так же имеют силу и должны быть учтены?

Здравствуйте! Необходимо перезаключить договор на техобслуживание газового оборудования. Были предоставлены прописка в паспорте, а также талон к ордеру на право занятия жилого помещения. Но в заключении договора было отказано: требуют договор соц.найма.

Скажите, пожалуйста, действительно ли договор о техобслуживании можно заключить только на основании договора о соц.найме, или же предоставленные ранее документы так же имеют силу и должны быть учтены?

, Алиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут