Можно ли подать в прокуратуру за ошибочный диагноз о необходимости удаления почки?
Здравствуйте подскажите пожалуйста,как быть в такой ситуации: Я инвалид с детства 2 группы, беременна в 2022 году делала УЗИ почек было всё нормально,потом в июле месяце лежала в больнице сделали УЗИ и поставили диагноз хронический пиелонефрит правой почки и неполное раскрытие и нужно удалять почку . Вчера сделала повторное УЗИ ,мне сказали что никакой опасности для меня и ребенка не несёт. И это 100 летней давности, как быть в такой ситуации и могу ли я подать в прокуратуру за моральный ущерб?