Могут ли мне отказать в лицензии на владение охотничьего оружием?

Статья 213.ч.1.1998г.могут ли мне отказать в лицензии на владение охотничьего оружием?

, Николай, г. Москва
Евгений Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Лицензию на приобретение гладкоствольного оружия не выдают тем, кто:
не имеет постоянного места жительства
не достиг 21 года
имеет неснятую или непогашенную судимость за умышленное преступление
имеет снятую или погашенную судимость за умышленное тяжкое или особо тяжкое преступление, а также за умышленные преступления средней тяжести с применением оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, наркотиков, психотропных, сильнодействующих, ядовитых и радиоактивных веществ, лекарственных и химико-фармакологических препаратов
занимался незаконным оборотом оружия
привлекался за терроризм и экстремизм, в том числе их пропаганду, оправдание и поддержку
совершал насилие в отношении несовершеннолетних
имеет две и более судимости любой тяжести
привлекался к административной ответственности с наказанием в виде административного ареста
привлекался повторно в течение года к ответственности за нарушение общественного порядка или незаконное употребление и оборот наркотиков и психотропных веществ
лишён права на приобретение оружия по решению суда
состоит на учёте в медучреждениях по поводу психического заболевания, алкоголизма или наркомании

В вашем случае можно получить, если нет иных нюансов, кроме указанных вами.

Буду благодарен за положительную оценку ответа