Здравствуйте, муж осуждён на 2 года 8 месяцев, по статье 228 часть 2, год уже отбыл наказание в СИЗО, сейчас только приговор вступил в силу, скажите пожалуйста когда можно подать на ПТР или удо,?
Здравствуйте, муж осуждён на 2 года 8 месяцев,по статье 228 часть 2,год уже отбыл наказание в СИЗО, сейчас только приговор вступил в силу, скажите пожалуйста когда можно подать на ПТР или удо,? спасибо огромное
, Тамара, г. Москва