1, могу ли я получить альтернативную форму обучения по физической культуре?

Здравствуйте, мне 17 лет, являюсь трансгендерной девушкой, обучаюсь в колледже, имею диагноз F66.1, могу ли я получить альтернативную форму обучения по физической культуре?

, Алиса, г. Москва
Мария Гаврилова
Юрист, г. Москва

Можете.обратитесь к руководству вашего учебного заведения с решением данного вопроса.

Алиса
Клиент, г. Москва
Мне сказали сделать справку в мед учреждении, но как это сделать, нигде не написано

Вам на этот вопрос ответит только главврач поликлиники к которой вы прикреплены.