Что делать, если экспертиза магазина и независимая экспертиза телефона противоречат друг другу?
Купили телефон, спустя 8 месяцев камера стала розовой, гарантия еще не закончилась, магазин отправил его на экспертизу, которая показала, что повреждение механическое. Я сделала свою экспертизу, которая показала, что повреждение НЕ механическое. Магазин предложил отправить телефон в другую страну, стоит ли соглашаться
, Владимир, г. Москва