Пожарная безопасность должна ли быть оформлена?
Здравствуйте, подскажите что необходимо для открытия швейного цеха, именно с юридической стороны. Есть ИП с открытым кодом ОКВД для производства одежды, есть договор на аренду комерческой недвижимости. Понятно, что еще договора на официальное трудоустройство сотрудников. Что еще необходимо? Уведомить может кого-то о начале деятельности? Пожарная безопасность должна ли быть оформлена? Техника безопасности?
Здравствуйте, Мария!
требования к обеспечению пожарной безопасности и охране труда должны по факту выполняться.
Это комплекс фактических действий и некоторый объем документов, начиная с назначения ответственных за эти два направления.
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.