8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я бы хотела узнать сколько могут дать реальный срокесли

Здравствуйте я бы хотела узнать сколько могут дать реальный срок.если есть ст.119 ч 1 и 115 ч1. К тому же ещё условный срок по ст.264 ч1?

Здравствуйте я бы хотела узнать сколько могут дать реальный срок.если есть ст.119 ч 1  и 115 ч1. К тому же ещё условный срок по ст.264 ч1?

, Дарья, г. Биробиджан
Татьяна Васина
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Все преступления небольшой тяжести ст.15 УК РФ.

При правильно ведении дела назначат условный срок.

Обратитесь к адвокату.

1
0
1
0
Федор Миндзар
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Категория преступлений, предусмотренных ст. ст.119 ч 1 и 115 ч1 УК РФ небольшой тяжести, как и ст.264 ч.1 УК РФ. К тому же последнее преступление является неосторожным. Конечно последнее слово за судом. Однако, полагаю условный срок не будет отменен, если у Вас помимо этих нет судимостей за тяжкие или особо тяжкие преступления. В соответствии со ст. 18 УК РФ в Вашем случае отсутствует рецидив преступлений, поскольку преступления небольшой тяжести. Поэтому в соответствии со ст.73 УК РФ возможен повторный условный срок.

1
0
1
0
Похожие вопросы
600 ₽
Доверенности нотариуса
Хотел узнать, можно ли каким-то образом выйти из этой ситуации?
Здравствуйте, Я нахожу вне РФ. Мне понадобился срочно прописать бабушку в жилье, где у меня есть часть в собственности. Другая доля в собственности у моих родственников. Мы пытались это сделать без моего физического присутствия, однако нотариус сказал, что это невозможно, не раскрывая деталей как это можно сделать. У меня нет возможности полететь в РФ сейчас. Хотел узнать, можно ли каким-то образом выйти из этой ситуации? Допустим дать согласие и подтвердить нотариально в консульстве, а потом как-то его отправить онлайн. Если это так возможно, то потребуется ли мне оригинал документа о права собственности в консульстве
, вопрос №4033126, Руслан, г. Москва
Все
Здравствуйте я искала заработок в интернете наткнулась на девушку
Здравствуйте, я искала заработок в интернете, наткнулась на девушку которая занимается заработком с заблокированных счетов криптобирж , т.к многие криптобиржи ушли из РФ. Возможность есть переводить деньги на одного пользователя раз в месяц. Сумма от 80-400 т рублей, мне придут деньги к примеру 400т.. 80% я буду должна по их словам выслать им, а 20% мой заработок, я бы хотела узнать действительно ли это законно и какие я могу потребовать гарантии с неё помимо отзывов?
, вопрос №4033058, Виктория,
Все
Здравствуйте я хочу поступать в академию МВД мне дали первичный
Здравствуйте, я хочу поступать в академию МВД, мне дали первичный список медицинских документов перед походом на ввк Там была выписка из больничного листа, мне там указали плоскостопие которое было в 2017 году мне тогда было 10 лет Сейчас пришло время поступать и я решил пойти к ортопеду что бы он снял мне плоскостопие, по итогу меня направили в центральную областную травматологию на консультацию к ортопеду. При первичном осмотре ног она сказала что левая нога это 2 степень плоскостопия правая это 1-2 степень и отправила на рентген Перед походом на рентген я у неё спросил у меня точно нет 3 степени на левой, она сказала что более чем уверена что там 2 степень Я сходил на рентген потом сделал описание снимка и вернулся к ортопеду, на описаниии снимка была указана 3 степень плоскостопия на левой ноге и 2 степень на правой. Болей в ногах у меня никогда не было, отека ног нет, сильной деформации стопы тоже нету Я занимаюсь спортом, бокс, кикбоксинг всегда на ногах, веду активный образ жизни, бегаю Никогда на ноги не жаловался и тут мне ставят 3 степень, я с решением не согласен и хочу его оспаривать Подскажите как это правильно сделать и возможно ли это вообще Ортопед на вопросы почему мне ставят 3 степень если нету почти всех симптомов, и я никогда не жаловался на боли в ногах внятно ответить не смогла
, вопрос №4030798, Глеб,
486 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Хотелось бы узнать сколько времени это займет и он еще не выплатил ипотеку, то есть мне нужно будет платить и за задолженность в несколько месяцев?
у меня умер отец и я хочу вступить в наследство на квартиру,но находится это все в другом городе. хотелось бы узнать сколько времени это займет и он еще не выплатил ипотеку,то есть мне нужно будет платить и за задолженность в несколько месяцев?
, вопрос №4030503, мария, г. Норильск
Исполнительное производство
Я хотела бы узнать, приставы могут списывать деньги и с зарплаты и с аванса
Здравствуйте. У меня наложен арест на карту. Я хотела бы узнать, приставы могут списывать деньги и с зарплаты и с аванса
, вопрос №4030093, Гузель, г. Зеленодольск
Дата обновления страницы 24.10.2023