Здравствуйте я бы хотела узнать сколько могут дать реальный срокесли

Здравствуйте я бы хотела узнать сколько могут дать реальный срок.если есть ст.119 ч 1 и 115 ч1. К тому же ещё условный срок по ст.264 ч1?

Здравствуйте я бы хотела узнать сколько могут дать реальный срок.если есть ст.119 ч 1  и 115 ч1. К тому же ещё условный срок по ст.264 ч1?

, Дарья, г. Биробиджан
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Все преступления небольшой тяжести ст.15 УК РФ.

При правильно ведении дела назначат условный срок.

Обратитесь к адвокату.

Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Категория преступлений, предусмотренных ст. ст.119 ч 1 и 115 ч1 УК РФ небольшой тяжести, как и ст.264 ч.1 УК РФ. К тому же последнее преступление является неосторожным. Конечно последнее слово за судом. Однако, полагаю условный срок не будет отменен, если у Вас помимо этих нет судимостей за тяжкие или особо тяжкие преступления. В соответствии со ст. 18 УК РФ в Вашем случае отсутствует рецидив преступлений, поскольку преступления небольшой тяжести. Поэтому в соответствии со ст.73 УК РФ возможен повторный условный срок.