Здравствуйте Я нахожусь в исправительном центре то есть принудительные

Здравствуйте! Я нахожусь в исправительном центре( то есть принудительные работы) я читал что при разрешение начальника иц он может разрешить выезд за пределы иц до 5 суток, я подходил к нему с этим вопросом, он сказал что не может отпустить, куда писать и что делать скажите пожалуйста! Хочется с родными увидеться, а тут такая проблема....

, Влад, с. Большое Афанасово
Мария Гаврилова
Юрист, г. Москва

Осужденным к принудительным работам для решения неотложных социально-бытовых и других вопросов администрация исправительного центра может разрешить краткосрочный выезд за его пределы на срок до пяти суток непосредственно после постановки осужденного на учет и его регистрации по месту пребывания (для гражданина Российской Федерации) или постановки на миграционный учет по месту пребывания (для иностранного гражданина или лица без гражданства).

Осужденным к принудительным работам, не имеющим взысканий, администрацией учреждения по их заявлению на основании постановления начальника исправительного центра разрешается выезд за пределы исправительного центра на период ежегодного оплачиваемого отпуска.

ФЗ от 2 июля 2013 г. N 185-ФЗ.

Влад
Клиент, с. Большое Афанасово
Это понятно, я подходил к начальнику с этим вопросом, он сказал что не отпущу тебя, жалобу писать, или в ФСИН писать? Какое заявление нужно?
Влад
Клиент, с. Большое Афанасово
Что от меня требуется, содействие кого нибудь? Я так давно не видел со своими родственниками, я не видел их нормально, да и тем более мне 21 год, в таком возрасте такие ощущения испытыватт