Не нарушен ли порядок передачи пульта после установки электросчётчика?
Два года назад при строительстве мной частного дома, мне подключили электричество и установили эл.счётчик на столбе на высоте 6, 7 метров, а пульт к нему не выдали. Никакого другого счётчика нет. Два года я платил по квитанциям , которые приходили по моему адресу. А теперь мне звонят и говорят чтобы я пришёл к ним за получением пульта и что начисления оплаты за электричество будет пересмотрено в случае если счётчик покажет что по факту потребление электричества будет больше. Не нарушен ли порядок передачи пульта после установки электросчётчика? Ведь я не знаю какие цифровые значения были при установке электросчётчика, не факт что там был ноль
, Остраховский Александр Сергеевич, г. Пермь