Сможет ли мой муж получить статус многодетного, если 2 детей от 1 брака и одна наша общая дочь.и у меня 2 детей от предыдущего брака
Сможет ли мой муж получить статус многодетного,если 2 детей от 1 брака и одна наша общая дочь.и у меня 2 детей от предыдущего брака
, Юлия, г. Вологда
Екатерина Ведерникова
Добрый день!
Такое возможно, если ваш муж усыновит 2 детей от вашего предыдущего брака. Усыновление осуществляется в судебном порядке в соответствии со ст. 124 Семейного кодекса РФ.