Здравствуйте, вопрос, был с девушкой её мать брала кредит на авто, но кредит оплачивал я, есть переводы её дочери, мы расстались машину забрали так как она оформлена на неё
Здравствуйте,вопрос,был с девушкой её мать брала кредит на авто,но кредит оплачивал я,есть переводы её дочери,мы расстались машину забрали так как она оформлена на неё
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Артем Троянов
Здравствуйте! Есть ли переписка о том, что мать или ее девушка обязуются вернуть средства? Если никакой переписки нет, то и доказательств обязательств нет. Следовательно, ничего вернуть не сможете даже через суд.
Совершенно верно. В данном случае не сможете оспорить ничего через суд.