Хочется уточнить насколько это законно и что будет если не платить, я же брала кредит у Открытия, а не ВТБ.?
Брала кредит в банке Открытие, до конца года банк переходит в ВТБ (ВТБ выкупает), в договоре с Открытием ничего об этом, мне звонят просят приехать в офис и оформить карту ВТБ, на что у меня нет времени. Хочется уточнить насколько это законно и что будет если не платить, я же брала кредит у Открытия, а не ВТБ.?
, Ольга, г. Москва
Анастасия Леонтьева
Здравствуйте, Ольга! ВТБ получил полный операционный контроль над банком Открытие. Полученный кредит вы в любом случае обязуетесь выплатить.