С чего начать покупку готового бизнеса: магазин одежды?

Здравствуйте, хочу купить магазин одежды, с чего начать? Что нужно?

, Алёна, г. Москва

Здравствуйте, Алёна!

для ведения предпринимательской деятельности нужна форма деятельности ООО или ИП (это регистрировать и вести проще).

далее нужно оформить договоров купли-продажи имущества, возможно замену арендатора, если есть объекты интеллектуальной собственности, то оформить передачу прав на них отдельными договорами.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.