Раннее не судима приводов нет статья 158ч 3 п г и 111ч 2 разными делопроизводства могут дать условное если ещё ребенок на еждивении и потерпевшим все возмешенно

Уточнение от клиента
Завтра мера пресечения сейчас человек на ивс так как был в розыске это сильно отягчит наказание
, Денис, Луганск
Андрей Карасев
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте. Обе указанных Вами статьи, относятся к категории тяжких преступлений. Однако это не главный критерий для назначения наказаний. Статья 158 УК РФ относится к категории ненасильственных преступлений против собственности. Действующая судебная практика по делам данной категории идет по пути назначения наказания, не связанного с лишением свободы. Больше опасения в Вашем случае вызывает ст.111 УК РФ, которая относится к категории насильственных преступлений. С учетом данных о личности, положительных характеристик, возмещении ущерба, наличии на иждивении ребенка, отсутствии судимости, назначение наказания, не связанного с лишением свободы, также возможно. Еще один вопрос состоит в том, как именно и в какой последовательности будут рассматриваться дела ( в одном или в разных судах, одновременно или с промежутком во времени). Это будет влиять на сложение назначенных наказаний или исполнение наказаний самостоятельно. В общем можно подытожить на Ваш вопрос, что назначение условного наказания со значительной долей вероятности возможно.

Денис
Клиент, Луганск
Да судя по всему в разное время суды будут, сначало 158 ч 3 п г а может и на оборот, спасибо большое за информацию