Можно ли получить отсрочку от армии при обучении в вузе после колледжа и закончить военную кафедру?
Здравствуйте сын использовал отсрочку от армии учась в колледже сейчас поступил в институт есть там военная кафедра возможно возможно ли ребёнку да учиться в институте и закончить военную кафедру а не идти в армию.
, Наталья, г. Псков
К сожалению, нет, в такой ситуации права на отсрочку он не получит, не по здоровью, не по семейным обстоятельствам.