Сможет ли банк Грузии как то добраться до него?

Здравствуйте, человек взял потребительский кредит в банке Грузии и улетел в Россию, возвращаться не планирует, что ему будет? сможет ли банк Грузии как то добраться до него? и что его ждет в России?

, Алексей, г. Владивосток
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Крайне маловероятно, что кто-то этим будет заниматься в России.
Если сумма большая, кредитор может тут легализовать решение и начать тут накладывать аресты, но если сумма 1-2 млн рублей, и даже 10 млн. вряд ли кто-то его тут будет искать

Алексей
Клиент, г. Владивосток
понял, спасибо, сумма меньше миллиона, переживаю за него

Банку будет дороже искать его в России. А вот по возвращении в Грузию наверняка аресты будут