И не хочет съезжать с квартиры, что делать?

Здравствуйте, купил квартиру в ипотеку , деньги все перевели на карту продавцу , продавец все деньги передала мошенникам и сейчас хочет сделать сделку не действительной говорит что она была невменяемая. И не хочет съезжать с квартиры , что делать ???

Уточнение от клиента
Сделка проходила в Сбербанке
, Никита, г. Москва
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Если договор ипотеки зарегистрирован и вы в реестре указаны как собственник, вам надо подавать в суд иск о выселении.
По другому никак, на это уйдет 3-5 месяцев. Выселить человека принудительно без решения суда нельзя