Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение водительского

Здравствуйте!

08.12.2012 года был составлен протокол по ч.1 статьи 12.8 . Вопрос заключается в следуещем , каков срок давности по этой статье? Кто говорит что 2 месяца и если не успевает судья вынести решение возвращают водительсое удостоверение, кто-то говорит 3 месяца. Внесити ясность по этому вопросу.

23 Января 2013, 20:55, вопрос №38935 Евгений, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 764 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каргапольцев Александр
    Юрист
    Общаться в чате

    Ясность в этом вопросе Вам поможет внести ст. 4.5 КоАП РФ согласно которой по делам об административных правонарушениям которые раассматриваются судьей срок давности привлечения к административной отвественности составляет 3 (три) месяца.

    23 Января 2013, 21:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats