Если выезд ограничен из Россий, могу ли я поехать работать в Донецкой и Луганской области

Если выезд ограничен из Россий,могу ли я поехать работать в Донецкой и Луганской области

, Рафкат, г. Братск
Евгений Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Существует

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН О ПРИНЯТИИ

В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

И ОБРАЗОВАНИИ В СОСТАВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОГО

СУБЪЕКТА — ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ.

Поэтому вы, конечно, можете работать на территории Донецкой и Луганской республик, потому что в отношении последней существует такой же закон. Спасибо за обращение, буду признателен за положительный отзыв