ИП оплачивают коммунальные услуги (вода, свет, газ)больше чем обычный гражданин?

Здравствуйте .Будьте добры. ИП оплачивают коммунальные услуги (вода,свет,газ)больше чем обычный гражданин?

, Елена, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Размер платы за услуги водоснабжения, энергоснабженая, и газоснабжения зависят от объекта куда они поставляются.