Каким должно быть решение суда?

Ч. за совершение кражи было назначено 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Через 2 года в суд поступило представление

ИЗ

• уголовно-исполнительной

инспекции об отмене условного осуждения по тем мотивам, что «после вынесения приговора Чурин, уклоняясь от воздействия трудового коллектива, оставил место работы и имел неоднократные предупреждения на этот счет от уголовно-исполнительной инспекции».

Каким должно быть решение суда?

, Надежда, г. Москва
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Решение суда всегда на усмотрение суда!!! Не зря судьи назначаются напрямую Президентом. Как юристы на этом сайте могут Вам подсказать каким должно быть решение суда?