Что делать, если виновник ДТП выплачивает ущерб по 6000 рублей в месяц?
Добрый день, год назад мне в машину въехал пьяный тракторист (200000 руб обошелся ремонт), как оказалось у тракториста не было страховки, в итоге судебная валокита продлилась почти год. По итогу я за собственные средства осуществила ремонт, суд присудил выплатить всю сумму ремонта согласно исполнительного листа. По итогу, так как тракторист пенсионер, приставы смогли только добиться выплаты по 6000 руб в месяц!!! Меня это совсем не устраивает! Куда мне обратиться?