Здравствуйте извините я гражданинка Таджикистана у меня раньше была патент я заболела двадцать дней не

Здравствуйте извините я гражданинка Таджикистана у меня раньше была патент я заболела двадцать дней не оплачена была я уехала дамой на родину месяц я дома была могули поехать маскву сделать документы патент получать

, Зульфия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут