Можно ли выплатить долг, чтобы сняли арест, а потом отсудить деньги обратно

Подскажите пожалуйста, коллектора выкупили долг по погашенному кредиту, подали в суд, приставы арестовали карты и счета. Можно ли выплатить долг, чтобы сняли арест, а потом отсудить деньги обратно

, Елена, г. Москва
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Это будет крайне проблематично. Вам проще попытаться отменить решение суда.
На основании чего наложены аресты и когда вы об этом узнали?