Можно ли ездить за рулем после подачи апелляционной жалобы на лишение прав?
Меня лишили водительских прав без моего участия в суде.Я подала апелляционную жалобу,могу ли я в это время ездить за рулём?
, Елена, г. Бодайбо
Добрый день!
Если постановление по делу об административном правонарушении не вступило в законную силу, можете (а если Вы не пропустили срок для подачи жалобы, то не вступило).