Можете скинуть образец доверенности для такого кейса?

Добрый день, я гражданин РФ, нахожусь в Узбекистане, записался в посольство что бы сделать доверенность на мать. Сказали что нужен заполненный текст доверенности. В интернете не могу найти то что мне нужно. Хочу сделать доверенность, что бы моя мать могла: восстановить мою сим-карту, получить справки о несудимости и в случае чего снять меня с воинского учета. Можете скинуть образец доверенности для такого кейса?

Уточнение от клиента
Хотел бы добавить, что по этой доверенности мать могла бы ещё делать апостиль на документы. В общем полный спект манипуляций от моего имени. КРОМЕ взятия кредита на меня. Если так вообще можно. Я доверяю своей матери, но лучше перестраховаться.
, Александр, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы можете заказать составление проекта доверенности в разделе сайта «заказать документ» или обратиться в чат к выбранному Вами юристу. Понадобятся данные паспорта, с которым Вы пойдете в посольство РФ в Узбекистане («внутренний» или «заграничный») и данные паспорта матери, Ваши адреса регистрации по месту жительства, даты и места рождения.

Ссылка на мой профиль

https://pravoved.ru/lawyer/125...

Александр
Клиент, г. Москва
А можете скинуть образец доверенности, я сам все данные заполню

А образец, по-вашему, из воздуха возьмется? Это тоже работа, ее надо оплачивать.