Материнский капитал
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,Я ПОЛУЧИЛА В 2011 ГОДУ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ,ПОВЫШАЕТСЯ ЛИ ОН С ГОДАМИ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
, елена МАКШАНОВА, г. Нижний Новгород