Хотел уточнить: нужны ли какие-либо документы Тех, кому собираюсь завещать, и если нужны, то нужны ксерокопии или нотариально заверенные ксерокопии их паспортов?

Здравствуйте! Планирую составить завещание на имущество!

Хотел уточнить: нужны ли какие-либо документы Тех, кому собираюсь завещать, и если нужны, то нужны ксерокопии или нотариально заверенные ксерокопии их паспортов ? С уважением, Олег

, Олег, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Олег! Нужны только ФИО и даты рождения, вы их можете сами написать от руки на бумажке. В завещании паспортные данные лиц не указываются.

Олег
Клиент, г. Москва
Анна, большое Вам спасибо