Здравствуйте беспокою вас по поводу такой проьлемы хотел бы открыть

Здравствуйте беспокою вас по поводу такой проьлемы хотел бы открыть ип по бизнесу по аппаратам вейдинговый бизнес, был в налоговой, в налоговой сказали что нужно подключать онлайн кассу и эквайринг, вопрос объязательно это

, Иван, г. Ульяновск

Здравствуйте. Вендинговый автомат обязательно должен быть оснащен кассой. Исключение — автоматы, которые принимают только монеты и торгуют мелкими товарами дешевле 100 ₽. В вендинговый автомат можно поставить как стационарную, так и облачную кассу.