Помимо этого украли аккаунт с игрой и дорогими вещами, как поступить в данной ситуации?
Меня взломали, и через мою почту получили доступ к авито и пытались обмануть людей, я с горяча удалил все диалоги, что бы не достались злоумышленникам, восстановил доступ и поменял пароли везде где только можно и сделал выход на всех устройствах, но сам факт, что злоумышленник мог получить мои паспортные данные что я отправлял для трудоустройства и пытался обмануть людей на деньги, один диалог остался, где я предупредил человека о взломе и что бы он не сотрудничал с тем человеком, кому отправил данные для связи . Помимо этого украли аккаунт с игрой и дорогими вещами, как поступить в данной ситуации?