Здравствуйте,
Так как Договор о целевой обучении был заключен с Вами в 2015 году, применяется законодательство, действовавшее на тот период.
Постановление Правительства РФ от 27 ноября 2013 года N 1076 «О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении» и ФЗ «Об образовании в РФ» ст. 56
7. Гражданин, не исполнивший обязательства по трудоустройству, за исключением случаев, установленных договором о целевом обучении, обязан возместить в полном объеме органу или организации, указанным в части 3 настоящей статьи, расходы, связанные с предоставлением ему мер социальной поддержки, а также выплатить штраф в двукратном размере относительно указанных расходов.
Перечень оснований по которым гражданин, не исполнивший принятые на него обязательства, освобождается от ответственности перечислены у Вас в Договоре в п.7
Если у Вас таких оснований нет, при увольнении по собственному желанию раньше срока, Вы должны выплатить сумму в пределах расходов мер поддержки и штраф в двукратном размере мер поддержки.
При этом данные требования по возмещению мер поддержки и штрафа в двукратном размере мер поддержки, Вам могут предъявить в случае неисполнения обязательств по отработке, только в случае, есои они Вам предоставлялись фактически в период Вашего обучения, если нет, то взыскивать с Вас нечего.
Под мерами соцподдержки в силу п.2 ст.34 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ понимаются: получение стипендий, материальной помощи и других денежных выплат, предусмотренных законодательством об образовании; транспортное обеспечение и т.д.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_140174/6b08530edad66747252fe4b34361d250e7af65ac/
Вот Вы должны вернуть все полученные денежные суммы в качестве меры соцподдержки и штраф в двойном размере мер поддержки, если их получали.
Об изменении паспортных данных Вы должны были уведомить Министерство (Заказчика) в письменном виде. В Вашем вопросе досрочного увольнения значения особого не имеет.
Нет, такого не предусмотрено. Ещё раз повторю, что штраф складывается из все тех же мер поддержки, если Вы их не получали, то Вам и нечего возмещать. В самом договоре у Вас не прописаны те или иные меры соц поддержки. Только говорится о том, что Вы имеет права их получать. Но не факт, что Вам они выплачивались.