Что будет с мерой пресечения по ст. 159 ч. 1, если оплатить задолженность до допроса?

Пришла повестка о вызове на допрос как подозреваемого по ст 159 части 1. Если я оплачу задолженность до допроса. Какая мера пресечения может быть мне назначена?

, Иван, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Тут надо более подробно разбираться. Потому как ст.159 УК РФ по мошенничеству с кредитной задолженностью вполне может быть либо провокацией кредиторов, либо действительным вызовом полиции.

Если есть возможность, скиньте в чат повестку.