Подскажите, имею ли я право, нарисать на отпуск за свой счет на более долгий период (хотя бы месяц), и если да то желательно бы номер закона, и тд)

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста. Нахожусь в декрете, 05.11.23 заканчивается декретный отпуск. По определнным обстоятельствам мне нужно числиться трудоустроенной где то до 15.12.23.

У меня двое детей (5 лет и 3 года (будет как раз 5.11) + 3 группа инвалидности. Работодатель говорит, могу взять отпуск за свой счет, максимум до 15.11-20.11.А дальше увольняться (так как я говорила им ранее, что не буду оставаться). Подскажите, имею ли я право, нарисать на отпуск за свой счет на более долгий период (хотя бы месяц),и если да (то желательно бы номер закона, и тд)

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут