Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Аннулирование купли продажи

Здравствуйте у меня вопрос про аннулирование купли продажи по мат капиталу если при покупки риэлтер не оформила долю на детей? первый суд был выигран аннулировали сделку второй суд нет ответчики отменили решение.кассацию подавать будут."

  • СУД ЧЕЛНЫ.txt
  • СУД КАЗАНЬ.txt
07 Марта 2014, 03:14, вопрос №389174 марина, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 955 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малиёв Иван
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Апелляционное определение вполне законное и обоснованное, которое врятли будет отменено в кассационной инстанции.

    10 Марта 2014, 23:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть

    Уточнение клиента

    вы не правы, было похожее дело у нас в городе и люди выиграли дело вернули квартиру детям.

    11 Марта 2014, 00:15

Похожие вопросы

stats