Как отказаться от доли в квартире в Эстонии?
Хочу отказаться от доли в квартире .Квартира в Эстонии.Что от меня требуется
, Андрей, г. Москва
Добрый день! Вашему представителю в Эстонии необходимо получть образец такого отказа и с этим образцом обратиться к любому нотариусу в РФ со своим пспортом и он вам его удостоверит.
Обратите внимание, что данный образец должен быть переведён на русский язык, и нотариус вам его оформит на русском языке, а далее вы уже сами можете обратиться в любое бюро переводов и они вам помогут легализовать данный документ для Эстонии