Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с документами на приобретение автомобиля. Пристав отменит ограничение.у
Или обратитесь в суд, котором признает, что собственник автомобиля сменился — а значит, на машину невозможно обратить взыскание по долгам прежнего владельца. Решение суда под роспись вручите приставу и в ГИБДд с целью снять ограничения.