Скажите, в таком процессе самозанятость подходит?
Здравствуйте. Планирую открыть самозанятость по продаже фотокниг. Хочу заказать макеты у дизайнера, а книги печатать в типографии. Сама буду заниматься созданием готовых фотокниг для клиента. Скажите, в таком процессе самозанятость подходит?
, Оксана, г. Москва
Надежда Романенко
Здравствуйте Оксана!
В вашем случае, если вы будете самостоятельно работать, без привлечения работников со стороны, то вы вправе таким образом осуществлять свою деятельность в качестве самозанятости.