Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Новый закон о гражданстве

Здравствуйте. Вступил новый закон с 5 марта 2014года о получении гражданства РФ родившимся на территории бывшего СССР. Как я как гражданин Узбекистана живущий и учащийся в Египте могу получить гражданство РФ? Я закончил заочно Российский ВУЗ. Спасибо за ответ

06 Марта 2014, 23:35, вопрос №389133 Алишер, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 530 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats