Можно ли при разводе лишить родительских прав из-за учета в ПНД?
2года назад я ПНД было ани поставили шизифриния когда я болела самрой кроме муж небыло я проста пугала 3дня неспала потом он била мня он сказал я проста ты не хорооом состояны било потом ударира я не хотела в болнысу потрм полицы пришла мне забра и отвизла ПНД я все помню до больница они укол сделали потом нечего незнаю.до этооо дня семейный положени нехорошо было всегда биёт мня после 2 года сейчас разводится хочу он сказаль Ты ПНД было тебе суд недасть детей.когда мы соримся он угражает скоро вызыву тебе отвезёт ПНД,вызывала один раз они пришли видели я здарова они ушли