Можно ли переоформить приватизированную на 4 человек квартиру на одного отца?
Договор на квартиру о приватизации от 1992 года на 4 человек. Может ли отец переоформить в МФЦ квартиру на себя в собственность
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте!
Отец может переоформить всю квартиру на себя, если остальные трое собственников подарят ему свои доли.