Я читал статью, что жителей Херсонской, Запорожской области, а также ДНР, ДНР пропускают беспрепятственно
Добрый день!Скажите пожалуйста, если я житель Мариуполя(Донецкая область) нахожусь в Литве(паспорт у меня ещё Укр) могу ли я вернуться домой?Я читал статью,что жителей Херсонской, Запорожской области,а также ДНР,ДНР пропускают беспрепятственно!Это правда? Спасибо большое за ответ!
, Евгений, г. Москва