Я хочу продать свою половину дома, но в моей домовой книге прописаны соседи (прописались без моего ведома) нужно ли будет согласие или подписи соседей при продаже моей половины половины дома?
Добрый день. Я живу в частном доме, дом на 2 половины, во второй половине живут посторонние люди. Я хочу продать свою половину дома, но в моей домовой книге прописаны соседи (прописались без моего ведома) нужно ли будет согласие или подписи соседей при продаже моей половины половины дома?
, Марина, г. Челябинск